Кровь при моче испускании
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте После Сэкса захотелось в туалет по маленькому при мочеиспускание пошла кровь и вышел згусток на следующий день все в порядке моча светлая не чего не болит, и я был выпемший
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.