Утром кровь в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гламерионефрит
Здравствуйте, с утра иду в туалет. Мочусь с кровью. В течении дня такого нет. Раньше такое было но со временем проходило. Сейчас уже четвёртый день. Подскажите какие лекарства нужно принимать.?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-07 09:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.