Эритроциты и а моче и в крови повышены

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: ,42
Здравствуйте, подскажите я как 3 года сдаю мочу результат эритроциты 3-4ед остальное все в норме. Может это быть из за аденомы предстательной железы. И по общему анализу крови эритроциты 5.8 и гемоглобин175остальное в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-05 13:44
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.