Простатит и Гепатит с

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, лимфобластная лимфосаркома средостения (ремисия) . гипатит с гинотип 2
Здравствуйте, уважаемый доктор я не знаю уже куда оброщатся. У меня с простотитом уже давно проблемы. При взятия крови из вены был обноружен гипатит с. ДОКТОР ПОСЛЕ ТОГО как узнал что у меня гипатит практически не лечит меня сказал как разберешься с гипатитом тогда и приходит. Я сейчас уже начел терапию против гипатита с лекарством Sofosbuvir/Velpatasvir. До этого лечения у меня проявлялось частое безболезнненое мочеспускание иногда днем но восновном ночью. Мочи выходит много звет светло желтый почти бесцветный до темножелтого. И после секса в сперме светло желтые маленкие схустки. На венерические баденсни доктор брал анализы норм. Мочи выходит много. Иногда чувствуется жения по мочеспускательному каналу не всехда внизу легкая боль внизу жевата. Эрекция вроде нормальная. Доктор назначал цернинтол 1т 3раза но начелись вот эти частые мочеспускания и он их отменил сказал что придет все в норму. Я перестал их принемать и начел лечения гепатита с. А ЧАСТЫЕ мочеспускания не проходят. Мне бы убрать частые мочеспускания хотябы на время лечения гипатита с. Трудо очень не могу отдохнуть хорошо. А при приеме лекарст Sofosbuvir/Velpatasvir практически не чего нельзя принемать из лекарст. Доктор помогите пажалуйста. Я не наркоман не алкоголик имею семью. А к стати мочя имеит запах не очень приятный. Сахар в норме от 4.7 до 5.5
Теги: гепатит с в сперме
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-09 08:00
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2019-10-09 08:05
Доктор мне стимулировал простату а потом с уйрты брал анализ. Если это то там все нормально. Если нет то где я могу здать без доктора
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-09 23:02
В таком случае надо сдать андрофлор.