Красные пятна на головке члена не болят

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой без презерватива, потом на следующий день после мастурбации не сходил в душ, а вечером обнаружил красные пятна, очень переживаю что это такое? С девушкой долго уже достаточно
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-01 20:02
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Артем 2019-08-01 21:33
А без анализов могут пройти пятна? Нет возможности посетить врача. По мазал детским кремом, пятна стали меньше
Если своевременно не вылечите-болезнь перейдет в хроническую форму
Платная консультация
Артем 2019-08-02 14:39
Доктор а что это может быть? Простатит?
К онкологии это может привести?
К онкологии вряд ли, но лечить нужно своевременно. Диагноз будет после обследования
Платная консультация
Артем 2019-08-02 22:37
Доктор это может быть от не соблюдения гигиены?
Если сдать мочу покажет что там?
Я вам написал какие исследования нужно сделать. После этого будет ясна причина
Платная консультация
Артем 2019-08-03 00:54
Хорошо доктор, подскажите тогда ещё:
1. Если пятна пройдут, все равно сдавать анализы?
2. Это может быть простатит? В туалет ходу нормально и ничего не болит
3. Если сдать только мочу, узнаю я все от нормально, потому что секрет простаты я делать не буду
Анализы нужно сдать в любом случае. Диагноз будет ясен после обследования. Вместо секрета простаты можно сдать мочу
Платная консультация
Артем 2019-08-03 10:54
Хорош, сдам. Доктор а так гепатит или заболеваение простаты проявляется этими пятнами?
Нет, это проявление баланопостита
Платная консультация
Артем 2019-08-03 18:28
Я вас понял, это может привести к онкологии? И серьезно ли этот баланопостит?
Всю информацию по баланопоститу найдете в гугле
Платная консультация
Артем 2019-08-04 02:05
Ну подскажите пожалуйста к онкологии не приводит баланопостит? Очень переживаю