Частое мочеспускание, в чем причина?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит частое мочеспускание, маленькими порциями, продолжается это года 4 уже, анализ мочи нормальный, как говорит мой лечащий врач, хотя написала аксолаты +++, при этом доктор назначил только канеырон пропив который ничего не прошло, возможно ли как то проверить более детально может углублённым анализ мочи, крови? Да кстати делала узи почек и мочевого пузыря, мочевой в норме, по гинекологии тоже все в норме единственное опущение матки, доктор помогите посоветуйте, что делать как ещё обследоваться досконально?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-19 22:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Яна 2021-03-20 09:19
Спасибо вам доктор!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-21 14:22
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology