Слабая струя мочи по утру

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Доктор. Ночью в туалет почти не встаю. Иногда 1 раз. Почему у меня по утрам слабая струю мочи? А днем все хорошо. Это нормально? . ПСА в норме. Немного увеличена простата.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-01 13:43
Здравствуйте. Можте быть гиперплазия простаты и/или простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.