Оценка анализа урологом
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошу дать оценку анализов.
Анализ сдавался 26 января 2017 года. В настоящий у меня момент жалоб нет. Смутил комментарий к анализу "бактерии". Нужно ли мне пойти сдать дополнительные анализы и на какие бактерии. Нужно ли партнерше сдать анализы. Благодарю
2 ответа
Здравствуйте. Учитывая такой комментарий, Вам необходимо сдать бакпосев секрета простаты. Половому партеру сдавать ничего не нужно, так как это не половая инфекция.