Наличие бактерии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уролог поставил диагноз хронический эпидидимит и обнаружил бактерию стафилококк гемолитический 10к6 прописал антибиотики и сказал через месяц после приема снова сдать анализ на определение наличия бактерии, прошел месяц у своего уролога спросить не могу (на больничном), какие обязательно из этих анализов надо сдать, а какие можно не сдавать? : Посев (сперма), Посев (уретра) , Посевы (секрет простаты). В котором сдавал, написано мазок уретры.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

4 ответа

Андрей 2017-04-28 16:28
Полового контакта у меня никогда не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-28 17:58
Вам достаточно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор), выполнить УЗИ органов мошонки.
Платная консультация
Андрей 2017-04-28 18:18
http://medlabexpress.perm.ru/information/price-copy Если не сложно укажите пожалуйста из этого списка какие конкретно анализы сдавать.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-28 19:08
Тут ничего. Пройдите УЗИ и сдайте для начала общий мазок.