Наличие бактерии
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уролог поставил диагноз хронический эпидидимит и обнаружил бактерию стафилококк гемолитический 10к6 прописал антибиотики и сказал через месяц после приема снова сдать анализ на определение наличия бактерии, прошел месяц у своего уролога спросить не могу (на больничном), какие обязательно из этих анализов надо сдать, а какие можно не сдавать? : Посев (сперма), Посев (уретра) , Посевы (секрет простаты). В котором сдавал, написано мазок уретры.
4 ответа
Вам достаточно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор), выполнить УЗИ органов мошонки.
Платная консультация
Андрей 2017-04-28 18:18
http://medlabexpress.perm.ru/information/price-copy Если не сложно укажите пожалуйста из этого списка какие конкретно анализы сдавать.