Пятна на мочеиспускательном канале

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В четверг 23 ноября очень сильно замерз и начал во второй половине дня часто писать.
проблему начал решать фурагином (так как раньше помогал) и простатиленом.
За один раз простатилен помог.
Но меня беспокоят какое то пятно на мочеиспускательном канале.
Оно в принципе не болит, но совсем чуть чуть, без дискомфорта щипит, после того как схожу в туалет.
Возможно я натер чем то или при половом акте, презервативы там.
посмотрите, может вы сходу поймёте что это.
может зря переживаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-26 14:05
Это признак воспалительного процесса половой системы. Нужно обратиться для обследования к урологу
-1
Платная консультация
Иван 2017-11-26 15:15
Неужели Вы никогда не встречали такие пятна?
хоть немного больше комментариев дайте пожалуйста.
Встречал. Я вам и написал-это признаки уретрита. Без анализов не возможно установить возбудителя и подобрать правильное лечение.
Платная консультация
Иван 2017-11-27 08:16
Спасибо большое за подробный комментарий.
Подскажите ещё:

пока я жду своей записи к урологу, для профилактики что-то нужно принимать?
Противовирусное или подобное?
Нет, до анализов ничего принимать нельзя
Платная консультация
Иван 2017-11-27 09:12
Понял, а уже с анализами можно придти ко врачу?
А то пока настанет 1 декабря, я уже успею что-то сдать, чтобы не тянуть.
Подскажите, что сдают абсолютно всегда в таких случаях?
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор; С анализами можно идти к врачу
Платная консультация
Иван 2017-11-27 17:29
Игорь,
А пока на время, подскажите пожалуйста препарат, который хотя бы останавливает частое хождение в туалет
Наверное раз в час
А то к урологу не так скоро же
Пробуйте омник по 1 таб на ночь-пока на 10 дней