Помогите расшифровать анализ пожалуйста

Спрашивает: Илона Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдавала анализ посева мочи, помогите пожалуйста расшифровать результат, к врачу только на следующей неделе, а результат прислали на почту, и я не могу понять мой результат входит в норму? Или выше? Стоит ли принимать антибиотики? У меня 19 недель беременности. Фото во вложении
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-06 18:32
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная бактерия, требующая лечения. Можно использовать монурал 3 г однократно через день - всего 3-4 приема (все по согласованию с гинекологом).
Платная консультация
Илона Емельянова 2017-04-06 18:37
А вообще это серьёзно? Не очень понимаю формулировку: условно патогенная? Это страшно? Значит в нормы я не попадаю? Лучше это лечить во время беременности?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-06 18:47
При снижении иммунитета может повышаться концентрация данных бактерий. Лечение требуется, но чтоб оно было согласовано обязательно с гинекологом.