Как избавиться от условно-патогенных бактерий в мочеполовой системе?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, имел неосторожность незащищённого контакта. На следующий день стал ощущать периодическую колящую боль в семенных канальцах и паху. Иногда ощущается жжение при мочеиспускании. Сдав анализы на ИППП ничего не обнаружилось (сдавал через 2 и через 6 недель).
Затем сдал мазок на микрофлору с посевом на чувствительность к антибиотикам и бактериофагам: результат ниже. До этого случая ничего подобного в результатах небыло. Подскажите правильное лечение, как избавиться от этой заразы ????
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-14 18:08
Здравствуйте.

В бак посе патологии нет.

Сдайте анализ сока простаты