Андрофлор андрофлор

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здравствуйте часто хожу в туалет, ночью может 3 раща хожу днем раз 15 если много пью 20, пцр отрицательные, на андрофлор условно патогенные, посоветуйте антибиотики к урологу очно не пойду, азиротромицин их убьет?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-04 08:45
Здравствуйте. Необходимо сдать Бакпосев секрета простаты и бакпосев из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-08-04 11:04
Я не понимаю а что вообще означают эти бактерии megasphaera Clostridia spp prevotella ssp Eubacterium Veillonella Bacteroides spp Corynebacterium

Вот они у меня повышены. Но написано дисбиоз-дисбактариоз, то есть не воспаление а не достаток полезных бактерий, а точней преобладание не полезных бактерий над полезными, значит ли это что у меня есть воспаление? Или это означает просто дисбактареоз который нужно лечить пробиотиками и так далее. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-04 11:32
Повышена концентрация условно-патогенных бактерий, поэтому необходимы анализы, о которых я написал выше - для назначения схемы лечения.
Платная консультация
Александр 2019-08-04 11:33
Эти бактерии могут быть причиной учащенного мочеиспускания?
Александр 2019-08-04 11:38
А просто так к примеру метронидазолом эти бактерии нельзя убить или антибиотиком?
Александр 2019-08-04 11:38
Просто не хочу делать посев с простаты
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-04 12:02
Да, могут быть причиной. Без посева не получится.