Ураплазмоз парвум

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала анализы Уреплазмоз парвум (++++) референционные значения-отрицательный.расшифруйте пож анализ.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-13 10:07
А что тут расшифровывать У вас обнаружен данный возбудитель. Это условно-патогенная флора. Лечение требуется если есть жалобы или признаки воспаления в анализах(мазки)
Платная консультация
олеся 2014-12-13 15:16
Спасибо вам большое! А если у меня выявили условно патогенный возбудитель ураплазмоз парвум, я заразная? Могу заразить?
Олеся 2014-12-17 13:37
Здравствуйте, подскажите пож, какаое лечение от ураплазмоза парвум более эффективное 1/кларитромицином, тинидазолом, и свечами гексикон, 2/вльпрофен 500*3/10дн, азитромицин1гр однократно. /, и свечами гексикон
По интернету такие вопросы не обсуждаются. Нужно консультироваться очно.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-13 18:04
Заражение возможно. Если есть признаки воспаления в анализах.