Препарат Фурамаг

Спрашивает: olesya26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моего знакомого терапевт направил с анализами мочи к урологу, обнаружив высокую концентрацию лейкоцитов, уролог в свою очередь посмотрев анализы выписал препарат Фурамаг, но не поставил диагноз, скажите пожалуйста что это может быть и с чем связанно? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 23:17
Здравствуйте. Повышение лейкоцитов в моче связано с наличие воспалительного процесса в мочевой системе. Фурамаг является уросептиком. Хуже от его приема при воспалении точно не станет.
Платная консультация
olesya26 2016-10-25 23:23
Извините, а можно уточнить с чем может быть связано это воспаление?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 23:37
Цистит, мочекаменная болезнь, ИППП, условно-патогенная микрофлора, пиелонефрит
Платная консультация
olesya26 2016-10-25 23:46
Получается врач сможет поставить диагноз только по истечении лечения если он сразу назначил этот препарат? Спасибо за консультацию и последний ответ!)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 23:56
Точный диагноз доктор может поставить после тщательного обследования: общий анализ мочи с бакпосевом, УЗИ почек и мочевого пузыря, гинекологический мазок методом ПЦР и условно-патогенную микрофлору. После этого можно будет определяться с окончательной тактикой.
Платная консультация
olesya26 2016-10-26 00:14
Спасибо вам большое за консультацию!)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 05:50
Пожалуйста. При желании- оставляйте свой отзыв.