Хронически, рецидивирующий цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, один уролог поставил мне диагноз, острый цистит, прописал, пить травы, воду, морсы, экоцистит, капли канефрон, но к сожалению не помогло, сдала анализы мочи по нечипоренко, бак посев, анализы показывали, есть незначительные бактерии, слизь, пошла к платному урологу, она поставила мне диагноз, хронический рецидивирующий цистит, сделали узи, по узи заключение написали: неспецефические структурные изменения почек, так же повторно сдала анализы мочи, ввели мне чёрный препарат, через катетер, от него стало чуть легче, но так же подписали препараты, скажите пожалуйста, если смысл покупать все эти препараты? Как эффективно они будут работать, монурал, фурагин, феназалгин, процисталь, найзилат? И лечится этот диагноз?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-04 19:56
Здравствуйте! Попробуйте исландский мох, слоевище, курсом 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-07 05:11
Спасибо, попробуем)
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-12 15:21
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы".