Воспаление простаты
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на плановом обследовании обнаружили какие-то отклонения в анализах. В итоге записался к урологу в платную клинику, сдал ряд анализов и сделал узи. Назначили лекарства (фото прикрепляю) . Сказали также ходить на физиотерапию, вводить антибиотик в простату на протяжении 10 дней. Параллельно пью таблетки Цистон, по поводу камня в почке. У меня появились сомнения на счёт назначений врача. Действительно ли необходимы эти все процедуры? И разве уреаплазма это не условно -патогенная бактерия? Может мне стоить посетить ещё одного доктора?

1 ответ
Вы правы. Уреаплазма-это условный патоген. Требует лечения только при наличии жалоб, планировании беременности, признаков воспаления в общем мазке или секрете простаты.