Уриплазма от куда она взялась?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как такое может быть полтора года лечился выпил гору антибиотиков 8 курсов лечил трихаманаду и хламидию это все вылечил и тут нашли у меня уреплазму хотя полового кантакта не было а хотя до этого сколько сдавал уриплазмы не было и андрофлор 24 расширеный сдавал все мазки чистые а сейчас нашли уриплазму какие то дрожжи и кандиду
Добавлен: 29 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:29
У вас нет уреаплазмы. Выявлена условно-патогенная флора
Платная консультация
Вадим 2021-06-29 21:35
Я сдавал сок простаты вот не давно он не вышел сам врач взял мазком сказал что у меня дрожжи кандида грибы и уриплазма, и говорит что без массажа антибиотиками ее смысла нет лечить что результата не будет так как она сидит в простате нужен массаж хотя вы мне говорили что мне противопоказан массаж и как быть не знаю подскажите что мне в этой ситуации делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:42
Где анализ? Вы УЗИ прикрепили
Платная консультация
Вадим 2021-06-29 21:46
Да я знаю что узи анализы у врача: (просто я не знаю действительно ли так что без массажа уреплазму не вылечить или просто это банальная выкачка денег? : ( просто сил нет уже полтора года долбают
Уже в 6 клинику пошёл а толку ноль (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-30 10:07
Уреаплазма тоже условный патоген. Если нет признаков воспаления в мазке, общем анализе мочи, нет жалоб и вы сейчас не планируете детей-лечение не требуется