Воспаление простаты
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на плановом обследовании обнаружили какие-то отклонения в анализах. В итоге записался к урологу в платную клинику, сдал ряд анализов и сделал узи. Назначили лекарства (фото прикрепляю) . Сказали также ходить на физиотерапию, вводить антибиотик в простату на протяжении 10 дней. Параллельно пью таблетки Цистон, по поводу камня в почке. У меня появились сомнения на счёт назначений врача. Действительно ли необходимы эти все процедуры? Почему мне сказали лечить уреаплазму, разве это не условно -патогенная бактерия?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, уреаплазма условно-патогенный микроорганизм.
Требует лечение при планировании беременности или воспалении(определяется посимптомам, секрете простаты микроскопии, мазку с уретры микроскопическому).
Александр 2021-08-24 23:24
Так и не совсем понятно. По результатам анализа. Надо ли пить антибиотики (таваник) и флюкостат? Для чего вообще прописан был флюкостат? Ведь кандида не была обнаружена
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-30 00:10
Здравствуйте. Ничего не нужно пить. Ответ выше дал коллега. Флюкостат, чтобы не было сильного изменения микрофлоры кишечника скорей всего.