Расшифровка анализа посев кала на патогенную и условно-патогенную флору

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ и если что-то не в норме как это вылечить. Сдавали кал после курса антибиотиков, долго не могли наладить стул, на данный момент после курса баскет беби стул наладился, но есть части непереваренный пищи в кале и слизь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-29 20:58
Добрый день. На данный момент анализ в норме. Можете через 2 недели повторить приём бак сет беби 10 дней.