Посев на флору мазок урогенитальный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 14 недель беременности, сдавала анализ ещё недели 2 назад на бак посев, пришёл анализ мазка а врач мой в отпуске и немогу разобраться в нём сама, помогите пожалуйста, подскажите это плохой анализ или нет?

Выделенная флора. Escherichia coli
Количество: обильный рост(10'6 и выше)
Норма: менее 1*10'4
Патогенность: Условное патогенных флор

Выделенная флора. Candida glabrata
Количество: Скудный рост(10'2-10'3)
Норма: менее 1*10'4
Патогенность: Условно-патогенная
И в посеве мочи тоже Escherichia coli умеренный рост(10'4-10'5)
Норма 1*10'5
Патогенность Условно патогенная флора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

2 ответа

Mima 2017-08-10 12:27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:27
Здравствуйте. Анализ не в норме, конечно. Много кишечной палочки