Анализ кала на условно патогенную флору

Спрашивает: Ирина87
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, анализ кала на условно - патогенную флору. Анализ назначила гастроэнтеролог из-за частых болей у ребенка в области кишечника. Хотелось бы узнать заранее все ли нормально, а то на прием к врачу только через неделю. За ранее, спасибо Вам огромное.
Теги: анализ кала на патогенную микрофлору инвитро фото
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-28 17:35
Ирина! По данным обследования нет причины, которая вызывает боли в животе. Вы должны пройти УЗИ ОБП, Сдать ОАК, ОАМ. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней. Пройдите осмотр у врача детского хирурга. Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина87 2018-01-28 17:38
Спасибо большре. Узи брюшной полости и кровь мы уже сдали - все в норме.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-28 19:17
Ирина87! Осталось выполнить только остальные рекомендации. Удачи вам.