Боли в животе после отравления
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,.у ребенка было три недели назад отравление в больнице. С того момента боли около пупка. Сдали анализ. Билирубин общий 22.80, прямой 7.80. что это может быть. Врачи в нашем поселке отмахиваются. Анализы сдала сама. На узи было увеличение печени на 2.5 см. После делала повторно. Другой врач сказал ничего не находит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 21:31
Ирина! По биохимическим анализам, повышение билирубина минимальное. При таких показателях не стоит волноваться. Тем более, что специалист по УЗИ органов брюшной полости не нашел изменений при обследовании. Учитывая, что было отравление и увеличение печени, можно ребенку рекомендовать прием сиропа Холосас. Курс 10 -14 дней.