Расшифровка анализа Enterobacter

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Добрый День, прошу расшифровать результаты анализа
Выделенная флора: Enterobacter cloacae
Количество: обильный рост (10*6 и выше)
Норма: менее 1х10*4
Патогенность: Условно -патогенная флора

спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-04 17:59
У вас все рписано в заключении. Выявлен условный патоген в повышенной концентрации. Обратитесь на прием к урологу. При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.