Расшифровка анализа бакпосев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ (фото прикрепляю). В норме или нет? Необходимо ли лечение? Жалоб нет. У жены гормональный сбой и баквагиноз, в данный момент проходит лечение. Гинеколог жены сказала сделать этот анализ и мне, по ее словам он не в норме. Был у уролога сказал, что все нормально, обнаружен условный патоген в нормальной концентрации и если жалоб нет, то лечение не нужно. Помогите разобраться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 20:32
Здравствуйте. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности, так как это может провоцировать вагиноз и цистит у полового партнёра.