Расшифровка анализа, не могу разобраться с нормами

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдал анализы методом ПЦР обнаружена ureplasma spp. Результат 10х3.5 дальше написано нормы не более 10х3.0, и обнаружена mycoplasma hominis 10[3/2 при номер не более 10х3.0, прочитал литературу везде норму пишут 10х4 и тогда лечиться не нужно. Так все таки какая норма?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-19 10:16
У вас выявлены условные патогены в допустимой концентрации. Лечение не требуется, если не планируете беременность.