Расшифровка анализов мазка головки члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста по анализам, сдавал мазок из головки полового члена, помогите расшифровать их
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Артём 2021-06-25 21:37
Здравствуйте ещё раз, подскажите пожалуйста по поводу вроде как папиломки какой то на половом члене, года два назад был как будто прыщик белый я пытался выдавить, осталось теперь вот это, девушка моя говорит это попиломка нужно вдовьем лечить, у неё врач посмотрел какие то есть попиломки, прописал лечение, щас эти попиломки у неё меньше и стали светлые , были красные. Вот говорит это все от меня, я сомневаюсь что у меня попиломка на члене, думаю что просто как шрамик остался, нарост
Да, это папиллома. Нужно удалить у уролога(дерматолога)