Почернение головки члена, почернение вены

Спрашивает: Олег Сорокин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Заметил вчера что конец головки полового члена почернел, а также вздулась и почернела вена члена! Острая ноющая боль в области яичек и конце головке полового члена. Подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь, как лечить её? И насколько все серьезно?
Теги: головка члена почернела, почернела головка члена
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

По предоставленной информации точный диагноз не поставить, необходимо сдать анализ мочи, клинический анализ крови, показаться на осмотр у уролога.