Расшифровка анализа мазка из уретры

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Мне 24 года, жалоб не имею, анализы сдавал в связи с тем, что у моей постоянной партнерши (24 года) обнаружена гарднерелла, а также диагноз - лейкоплакия вульвы.
Скажите, пожалуйста, что может означать повышенное количество эпителиальных клеток и слизи? И может ли это быть связано с лейкоплакией?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 21:05
Здравствуйте. Это может быть признаком перенесенного воспаления.
Платная консультация
Вова 2017-01-21 21:15
Спасибо за быстрый ответ!
Честно говоря, не замечал ранее симптомов воспаления.
То есть вы считаете, что никакого лечения мне не нужно? Или стоит сдать какие-то дополнительные анализы?