Мазок из уретры

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, необходимо ли лечение при таком анализе мазка из уретры: гонококки нейссера нет; лейкоциты в б/к; клетки пл. Эпителия 8-16; слизь++; флора гр+ кокки внеклеточных. Диагноз стафилококки. ПЦР трихомонализ не обноружен
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-13 09:05
В анализе имеются признаки воспаления. Лечение необходимо, но дополнительно нужно исследовать методом ПЦР хламидию, микоплазму гениталиум и хоминис, уреаплазму уреалитикум, гарднереллу вагиналис.
Платная консультация
Борис 2015-01-13 17:40
Огромное спасибо за Ваш скорый ответ. Сданы анализы обноружен уреаплазма spp.,но доктор буквально 6 июня пролечился и через 27 дней сдал пцр было чисто, но поясню, что в марте сдавал пцр болезни не было. Доктор это что не излечимо, как и герпес 1 ст. Вечно?
Герпес остается всю жизнь. Но он не всегда вызывает воспаление (просто носитель вируса). Если хотите подробную консультацию-это платно. Пишите на почту: doctor@sexolog. Ks. Ua