Анализы на герпес. Не могу понять
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал много анализов на герпес так как были высыпания на гениталиях и возле носа, на крыльях, . первый раз кровь ПЦР и мазок из уретры, далее просто кровь ПЦР, потом ещё дважды кровь на ИФА, дважды мазок из уретры и мочу ПЦР чувствовал себя при этом всегда всегда плохо. Отрицательно все анализы. Сейчас высыпаний практически нет, но беспокоит работа внутренних органов. Возможно ли что вирусы переселились туда и как это проверить? Считаю что герпес т. к встречался с носителем. Возможно просто слабый иммунитет поэтому непроявляется? Беспокоит уже месяца четыре. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к терапевту и пройти обследование, что именно беспокоит, как это проявляется, выяснить и подобрать подходящее лечение. Не все болезни от герпеса.