Не могу найти герпес
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал анализы на герпес первого и второго типа,. дважды кровь и мазок из уретры ПЦР, анализ крови ИФА, моча ПЦР, просто кровь на имуноглобулин m и j, ещё раз мазок из уретры в разных лабораториях и в разное время, ивсегда чувствовал себя плохо при этом, но анализ всегда отрицательно, высыпаний уже не бывает, почему так? Другие герпесы находят а эти нет. Может ли быть так что вирус мутировал или может иммунитет, но ПЦР все равно должны были найти если я правильно понял, и если возможно симптомы герпеса внутренних органов хотя бы кратко, появились жжение во внутренних органах, по кт ничего нет. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-02 14:04
Здравствуйте
Герпеса внутренних органов не бывает.
Если при обследовании герпеса не выявлено, значит его нет.
Вам необходимо обратиться к терапевту для обследования.