Вялый член

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Живем с девушкой в разных городах, поэтому видимся раз в полгода. И когда она приезжает периодически бывает такое, что член либо не встаетвялый, либо падает во время полового акта. При мастурбацииоральных ласках все нормально. Что делать? 20 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-31 06:18
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты; кровь на гормоны (тестостерон две фракции, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ); выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.