Вялый член

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая ситуация во время секса член становится вялым утром бывает эрекця было такое и с женой в браке сейчас мы в разводе с марта этого года и с другими женщинами тоже самое. Помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-05 19:38
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин), выполнить ТРУЗИ и УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2021-09-05 19:42
В клинике сдать анализы и на приём как попасть к вам
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-05 20:49
Мои данные указаны в профиле, в том числе телефон (вотсап, вайбер, телеграм).