Щекотка во время половой связи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, проблема следующая: во время половой связи начинается щекотка в половом органе, возможно ли это из за хронического простатита? При этом до этого лечился от зппп. Какие можно анализы сдать что бы решить проблему? Буду благодарен вам за обратную саязь.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-01 07:33
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Александр 2022-05-09 09:19
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, в ближайшее время все сдам, если не усложнит для вас у меня 2 вопроса 1) был ожог год назад, его обрабатывал мазью, ожог прошел но осталось белое пятно, чем не мазал оно никак не уходит, может у вас есть что то подсказать не гормональное крем или мазь?
Александр 2022-05-09 09:19
2) на протяжении года у меня начали появляться красные точки, лиьо прыщи это не пойму, тоже мазал их не гормональными мазями разными но результат кротковременный то уходят точки то обратно возвращаются, может тоже у вас будут идеи по этому поводу? Еще раз спасибо большое вам, фото прикладываю ниже
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-10 10:11
  1. К дерматологу
  2. по этому поводу читайте то, о чем я написал выше.