Частое мочеиспускание, хронический простатит, проблемы в половой жизни

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, у меня проблема. Частое мочеиспускание, хронический простатит, по мужской линии серьёзные проблемы, с женой редко сплю. Долго лечился. Принимал разные препараты, ставил уколы, тестотерон 11 единиц. Так ничего и не вылечил. Может, вы чем-нибудь поможете.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-10 20:03
У вас дефицит тестостерона. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64