Частое мочеиспускание после начала половой жизни

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, проблемы с желудком ( гастрит и /или панкреатит)
Здравствуйте, у меня на протяжении длительного времени (около полугода, может чуть меньше) очень частое мочеиспускание. Я могу ходить в туалет по маленькому каждые 30-50 минут. Как мне кажется, это связано с началом половой жизни. Партнер у меня единственный.
Я делала УЗИ, с почками все в порядке. Сдавала кровь, мочу. Все анализы хорошие.
Я не знаю что мне делать! : - (
Совсем опустила руки. Никто ничего не может точного мне сказать.
Еще после полового акта я сразу хочу писать. Иногда во время акта чувство натирания мочевого пузыря.
Теги: недавно начала жить половой жизнью
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-02 12:36
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР.