Я параноик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня часто началась кружиться голова, рябить в глазах, ещё неделю назад у меня закончились месячные и затем повторно через неделю пошли, также у меня сейчас частые позывы к мочеиспусканию, и перед сном поднимается температура. Может ли быть такое, что я могла забеременеть, я веду половую жизнь. Но при этом мы с молодым человеком используем контрацепции. И у нас не было такого, чтобы он заканчивал в меня. Я очень переживаю, что презерватив мог порваться, а насколько я знаю, то в смазки мужчин присутствуют сперматозоиды. Я делала кучу тестов на беременность и все были отрицательны, но я это списывала на то, что возможно срок маловат ещё, чтобы проявил тест. У меня недавно произошло горе из-за которого я часто переживала и стрессовала, возможно ли это быть все на нервной почве?
В больницу боюсь идти так как узнают, что я уже веду половую жизнь и расскажут родителям, а они у меня очень строго к этому относятся, заранее спасибо за ответ)
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 10:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.