Хронический простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, и недавно выявили дифузнные изменения в печени
Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз хронический простатит, мне врач прописал препараты: Цифран СТ (2р в день); Фурамаг (3р в день) и свечи вольтарен 100 мг. Подскажите пожалуйста, как правильно пить эти антибиотики. Т. е как их лучше комбинировать Цифран СТ лучше пить утром и вечером (т. е какой должен быть промежуток между приемами этих таблеток в день). И какой должен быть промежуток между приемами таблеток Фурамага. Посоветуйте как все правильно принимать, просто у меня еще проблеммы с ЖКТ и дифузные изменения в печени. И очень волнуюсь чтобы не навредить еще больше. И можно ли как-то уменьшить воздействия препаратов на ЖКТ и на печень, что-нибудь дополнительно принимать чтобы не было дисбактериоза и ухудшения в печени. Спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 22:47
Здравствуйте. Данные препараты можно друг с другом совмещать. Вреда от этого не будет.