Хронический простатит-вечные муки, помогите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, венозная ангиома правой лобной доли, стеноз лёгочной артерии, язва ДПК в стадии ремиссии
Здравствуйте, у меня диагноз хронический простатит уже 5 лет, мне 24 года. Анализы на ЗППП все чистые, мазки, бак посев секрета, общие анализы в норме как правило, обычно на узи и ТРУЗИ пишут микрокальцинаты и фиброз, плохая эрекция(быстрое семяизвержниее, а далее не хочется больше) утром не стоит. Боль в низу таза, рези при мочеиспускании. Ночью не бегаю. Много манипуляций испробовано и курсов таблеток перепито, на малое время утихает и потом опять возобновиляетс, сейчас вот пришло вновь, иногда даже лицо горит и в промежности тоже, так же при натуживании, дефекации бывает выходит белая жидкость и перед семяизвержением. Краснота на крайней плоти головки пениса, уже года три и не уходит не мазями не противогрибковым препаратами Хотелось бы чтобы вы мне помогли: хочу пропить курс препаратов Эскузан-для улучшения кровообращения в малом тазу, йохимбин гидрохлорид-для улучшение эрекции, цистон, простанорм. Имеются заболевания венозная гемангиома в голове, стеноз лёгочной артерии, протрузии позвоночника. Можно ли пить эти препараты в сборе и нет ли противопоказаний у меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-28 12:50
Рекомендую начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина. Сахара крови. УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Василий Фомин 2019-08-28 13:53
Все вышеперечисленное сдавал, все в норме. А узи сосудов не делал. Подскажите могу ли я данные препараты пить, с учетом своих болезней
Не рекомендую заниматься самолечением. Толку от них большого не будет