Назначение курса лечения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, уже года 4 хронический простатит, проходил один раз курс с антибиотиками (таблетки) вроде помогло, сейчас снова мучает потихоньку, пошел сам сдал анализ (секрета простаты/спермы), обнаружили - приложу фото!

Тикарциллин/клавуланат - это один препарат или их надо вместе колоть или пить? Какая доза?

Гантамицин - какая доза? (сколько раз в день, сколько мг? *) вес 69, рост 170 в анализу 10^3 КОЕ/мл условно патогенный

Какие препараты еще нужно пить с антибиотиками? Помогите с курсом!
Надеюсь на развернутый ответ, потому что к врачу в этот раз не обращался, надеюсь на вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 11:19
Здравствуйте. Срок терапии хронического простатита может доходить до 4-6 недель. Скорее всего, для достижения хорошего эффекта придётся пройти полный курс. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
-1
Платная консультация
Иван 2020-07-20 11:25
Хотя бы дозировку вы можете указать Гентамицина?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 11:25
Это уже назначение схемы лечения.
-1