Как правильно принимать Блемарен

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в левой почке когда делал УЗИ обнаружили камень 4мм. Лечащий врач(уролог) назначил пить 3 месяца Блемарен, но подробно не обьяснил как его принимать(сказал прочитаете в инструкции по применению). Суточная доза препарата 2-6 таблеток(у каждого человека по разному) Я начал пить с двух таблеток(при измерении PH мочи 5.8) Второе и третье измерение PH тоже 5.8(пил уже по 3 таблетки) Чтобы камни в почках растворялись надо чтобы PH мочи было от 6.8 до 7.0. Правильно ли я пью препарат или надо пить по одной таблетке три раза в день(утро, обед, вечер)?
Теги: блемарен как правильно принимать
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-28 11:02
Здравствуйте. Все правильно. РН должна быть в пределах 6,9-7,2