Кровь из пениса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лечим с мужем уреаплазму и гарденелу, прописали метранидазол и левофлоктацин. У меня всё впорядке, а вот у мужа на четвертый день курса пошла кровь из пениса. При этом как он описывает, болевых ощущений нет, мочеиспукание безболезненное. Только жалуется на боль в пояснице, и не понимает что это, позвоночник или почки. Говорит что сначала сильно хотел в туалет, помочился без проблем, после этого ощутил что в штанах мокро, не понял от чего, потом увидел кровь, пропитало трусы и штаны. Что делать? В ближайшие пару дней нет возможности поситить врача, можно дальше пить препараты, или нет? Могли ли они спровоцировать кровотечение? Так же хочу сказать что на второй день курса приема препаратов, он принимал спиртное (в этот день таблетки не пил), с третьего дня начал дальше пить таблетки.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-20 15:05
Здравствуйте. Это может при наличии камней в почках или мочевых путях. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2021-10-20 15:08
Спасибо за ответ, главный вопрос в том, продолжать ли пропивать антибиотики?
Елена 2021-10-20 15:19
Могли ли метранидазол и левофлоктацин спраоцировать кровотечение?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-20 15:37
Я бы пока все отменил до получения анализов. Нет, не могли.