Хронический простатит и бесплодие

Спрашивает: Фазилат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Денис Сергеевич. У нас такая ситуация. Мы с мужам живем уже 4-й год и у нас нету детей. В первые годы наши совместной жизни когда он сдавал анализ спермограммы у него все было хорошо. Через год у нас обнаружили уреаплазму и мы вылечили эту инфекцию. И после долгого времени он снова сдал спермограмму подвижных 0 %. Не давно посещал уролога. Уролог поставил диагноз хронический простатит, Гипоплазия яичек и Астенозооспермию. Скажите пожалуйста, есть ли у нас шансы восстановить спермограмму и лечится ли такие болезни? За ранее спасибо! Ждем ваших ответов.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-06 11:29
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ. Выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием для исключения варикоцеле.
Платная консультация
Фазилат 2017-11-06 11:34
Спасибо вам за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-06 11:42
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.