Жжение боль образования на головке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в сентябре была сл связь плюс виагра 1 таблетка впервые. НА утро почувствовал жжение головки а при эрекции обнаружил высыпания_образования на ощупь НЕПРИЯТНО как крупная наждачная бумага, или вроде крупинок песка губки воспалены вокруг их покраснение выделений никаких не было. Через 5 дней сдал анализы вич, сифилис на 12 инфекции мазок из уретры метод пцр, бак посев мочи. Обнаружено впч 52, уриаплазма спп, в моче бактерий не обнаружено. Назначили и пропил суфацид, юнидокс местно тридерм клотримазол после мазей головка стала сохнуть не выделяется смегма. Ко всему этому прибавилось боль в головке, снижение потенции и частое мочеиспускание. При сексе жжение увеличиваетя семяизвержение через 5_10 сек. Сдал кровь(G) обнаружен герпис 1,2и эпштейн бар. В соке простаты ентерококу сспп и стапхилококус хамолитикус. Неделю назад перездал пцр, вич, сифилис все отрицательно впч не сдавал сказали через 2 месяца после лечения, Сейчас принимаю имунофан и панавик. До того случая все было хорошо регулярный секс, эрекция, продолжительность акта. Врач говарит есть инфекция но не может выявитьПодскажите что это может быть в каком направлении двигаться терпение на исходе фото прилагаю. За ранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:30
Здравствуйте, по поводу эрекции нужно обследоваться у уролога, он же может назначить обследование на иппп.