Белые прищики на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на стволе черный прищ вышел, затем у меня на головке белые прищики пошли, и край головки синеватая стала, дискомфорта нет, и под кожей ниже края головки белый налёт
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-03 16:13
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Белый налет может быть признаком кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы. Все остальные проявления являются вариантом нормы.