Красное пятно на пояснице что это и как лечить?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет. год назад появилась аллергия на цветение как сказал врач приобретенная.
Здравствуйте, поначалу пятно было небольшим не то кто то укусил или поцарапался точно не знаю, я заметил его только с утра, периодически чешется, пятну около 3 недель. По центру пятна где наиболее красное начало немного шелушится. Работаю на стройке электриком, пару дней было холодно пока не привезли теплую одежду.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Я надеюсь ваша сыпь прошла
Будьте здоровы!
Я надеюсь ваша сыпь прошла
Будьте здоровы!