Розовые пятна на пояснице
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько лет назад появилась проблема: в отпуске на море после купания в соленой воде на пояснице с обеих сторон появляются обширные розовые пятна, которые очень сильно зудят, пробовал мази- не помогают. Если пару дней не купаться, зуд проходит. По приезду домой ничего не беспокоит, но на месте пятен остаются темные отметины, которые в следующем году опять переходят в пятна с зудом. Помогите пожайлуста если сможете, а то не отдых а мучение!
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.