Розовые пятна на спине от поясницы до шеи

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 года назад заметил на пояснице шершавое розоватое пятно не особо придал этому значения применял мазь увлажняющую, не помогло, пятно продолжало рости, появились выше ещё пятна, после душа пятна явно выражались краснели начинало тянуть, зудеть пока не увлажнишь кремом. Пробовал кето плюс, не помогло. Пятна сильно беспокоят когда потеешь и после душа. Нахожусь в длительной командировке не имею возможности попасть на консультацию к врачу фото до душа и после. За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 18:36
Здравствуйте! Оптимально сдать соскоб на грибок и осмотреть кожу в лампе Вуда. Сыпь только на спине?