Появились розовые пятна по всей спине

Спрашивает: Гуджен Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, один день назад появились бледно розовые пятна на спине. Не чешутся, не беспокоят. Подозреваем, что это аллергия на гель для душа, которым 1 раз воспользовались, и не до конца смыли. Подскажите что это может быть. Очень нужно.
Теги: пятна по спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 21:55
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Сходите на прием к детскому дерматологу вам пропишут лечение